Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не помогает кардинально, но облегчает симптомы

Не помогает кардинально, но облегчает симптомы

БАД "Пчеловит" я купила по совету знакомой, которой он помог при гастрите. Проблемы с пищеварительным трактом у меня тоже имеются, поэтому я приобрела этот продукт, не задумываясь.

"Пчеловит" - это экстракт пчелиного подмора с активными компонентами: плодами шиповника, экстрактами лопуха, зверобоя, шиповника, тысячелистника, крапивы двудомной, сенны и чаги. Они оказывают противовоспалительное, гастропротективное, спазмолитическое и послабляющее действие. Рекомендован "Пчеловит" для улучшения работы ЖКТ и профилактики заболеваний.

Средство выпускается в капсулах среднего размера, удобных для приема. Они имеют приятный медовый запах.

Я начала принимать по 1 шт. два раза в день, как и предписано. Эффект проявился не сразу, но спустя неделю я заметила, что стул стал регулярнее, исчезла тяжесть в правом боку и отрыжка. Не могу сказать, что БАД "Пчеловит" оказал какое-то кардинальное действие - желудок все же иногда побаливает, но состояние ЖКТ он явно улучшил.

Конечно, все БАДы - не панацея, но среди тех, которые я принимала раньше, этот могу отметить как реально продуктивный.
Полезность: 393
Достоинства
1
Улучшает состояние ЖКТ, нормализует стул.
Недостатки
1
Средство, скорее, для профилактики, полноценного лечения не проводит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?