Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Деревянные пирамидки

Что для годовалого малыша может быть лучше пирамидки?

Пирамидка - это, как всем известно, отличная развивающая игрушка. Придумана она была много лет назад, но до сих пор остается самой популярной среди маленьких потребителей. Она будет расти вместе с вашим ребенком, который, играя в неё, будет учиться основам счета, цветам, элементарной логике. Стоит отметить, что к такой игрушке будет проявлять интерес как трехмесячный ребенок, так и полуторагодовалый малыш. Но для детей разного возраста следует выбирать различные пирамиды.

Данная геометрическая пирамидка останется любимицей малыша аж до полутора лет. Кроме того, она выполнена из экологически чистого материала - натурального дерева, что в значительной степени снижает материнское беспокойство и выгодно отличает эту игрушку от банальной "пластмассы". Это, не говоря о том, что деревянную игрушку значительно приятнее держать в руках.

Пирамидка представляет собой три стержня, на которые нанизаны геометрические фигуры разного размера и различных цветов. Снизу стержня располагается большое основание, на которое ложатся элементы, а сверху стержня – заглушка, которая не позволит им рассыпаться.
Полезность: 175
Достоинства
1
Выполнена из натурального материала.
2
Экологически безопасна.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайтщ
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?