Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Огромное количество эмоций

Огромное количество эмоций

Недалеко от нашего дома находится парк «Сказка». Мы любим проводить там выходные, катаясь на аттракционах. Также там есть дельфинарий, но его закрывали на ремонт. Когда он открылся после ремонта, решили, что обязательно сходим туда всей семьей.

Представление длится 45 минут, это отлично, так как можно пойти с маленьким ребенком. После ремонта сделали еще один большой бассейн, чтобы животным было комфортнее. В программе участвуют два дельфина и морская кошечка. Нам все понравилось, особенно ребенку. Он просидел все представление с открытым ртом, хлопал дельфинам и кричал - «Ура!».

После представления можно поплавать с дельфинами или сфотографироваться. Когда вышли из дельфинария мы все были в очень хорошем настроение и получили море эмоций. Это так замечательно, что у нас есть возможность ходить в такие места.
Полезность: 198
Достоинства
1
Интересная программа
2
Возможность сфотографироваться с животными
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?