Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем от растяжек Alphanova подходит для использования во время беременности

Крем от растяжек Alphanova подходит для использования во время беременности

Изучив практически всю продукция кремов от растяжек на рынке, свой выбор я остановила на органическом креме Alphanova. Будучи беременной хочется максимально огородить себя от химии. В состав входит масло африканского баобаба, экстракт мимозы, масло мускусной розы, масло макадамии и специальный биокомплекс.

Использую я его в качестве профилактики уже 2,5 месяца и могу поделиться наблюдениями. На бедрах и груди у меня были старые небольшие растяжки с которыми крем начал бороться. Медленно, но верно они начали исчезать. Также, животик растет, а новых растяжек не появляется и еще я заметила, что кожа груди стала более упругой. Флакон достаточно большой - 150 мл, а цена его составила 2000 рублей, но расходуется он не экономично. Конечно, дороговато, но есть за что платить такие деньги.
Полезность: 120
Достоинства
1
Натуральный состав
2
Уменьшает растяжки
3
Питает кожу, делая ее более эластичной
Недостатки
1
Быстро расходуется, а цена не маленькая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?