Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный гель-крем с бодрящим ароматом настоящего капучино

Нежный гель-крем с бодрящим ароматом настоящего капучино

Крем-гель для душа Milk & Sweets «Капучино» нам дарили на работе в качестве подарка на 8 марта, с тех пор я уже несколько раз покупала его сама, так как это средство мне очень понравилось.

Во-первых, крем-гель для душа Milk & Sweets «Капучино» продается по очень выгодной цене – около 60-70 рублей за бутылку объемом 500 мл.

Во-вторых, средство обладает замечательными моющими свойствами – оно отлично пенится, прекрасно очищает кожу, не пересушивая ее.

Ну и в-третьих, крем-гель обладает невероятно вкусным ароматом настоящего капучино, шоколадного мороженого и сгущенного молока. Во время принятия душа так и хочется попробовать его на вкус. Единственный недостаток заключается в том, что это превосходный аромат совершенно не сохраняется на коже.

После душа кожа становится не только чистой, но и увлажненной, мягкой и бархатистой, поэтому нет необходимости дополнительно использовать молочко для тела.
Полезность: 119
Достоинства
1
Превосходный аромат капучино.
2
Отлично пенится.
3
Хорошо очищает кожу.
4
Увлажняет и смягчает кожу.
5
Низкая стоимость за большой объем.
Недостатки
1
Аромат не сохраняется на коже.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?