Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тональный крем Clinique Even Better мне понравился!

Тональный крем Clinique Even Better мне понравился!

Продукция по уходу за кожей фирмы Clinique мне нравится и я ей постоянно пользуюсь, а вот декоративную косметику никогда не покупала. И вот решилась на тональный крем. Как утверждает производитель при частом использовании этого крема исчезают пигментные пятна, но т.к. они у меня отсутствуют не могу сказать правда ли это. Зато, она отлично маскирует несовершенства кожи, хорошо ложится, придает сияние, выравнивает тон.

У меня крем в цвете Neutral, который отлично подходит средне загорелой коже. Текстура у тонального крема достаточно плотная, он сильно впитывается, поэтому смывать нужно тщательно, чтобы поры не забивались. Сначала двухфазным средством для снятия макияжа, затем гелем для умывания и наконец, протереть лицо тоником.

Со своей основной задачей скрыть неровности и несовершенства кожи он справляется на "5+", а также, цена в 1300 рублей со скидкой более чем соответствует качеству. Крем хорошо подойдет на осень и весну, но и летом он держится молодцом. В общем, рекомендую.
Полезность: 227
Достоинства
1
Скрывает недостатки кожи
2
Ровно ложится
3
Хорошо держится
Недостатки
1
Забивает поры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?