Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сушит кожу

Сушит кожу

Мое знакомство c косметическими продуктами от компании Natura Siberica началось тонизирующего с геля для душа. Прежде всего, меня привлек натуральный состав и отсутствие парабенов и SLS.

Гель находится в аккуратном флаконе с красивым дизайном и оснащен удобным дозатором. По своей консистенции гель довольно жидкий, пенится не слишком хорошо, но кожу промывает отлично. Гель имеет приятный слегка сладковатый аромат, правда, на коже он практически не сохраняется.

Однако мне этот гель не подошел – он промывает кожу до скрипа (как обычное мыло), вызывает ощущение сухости и стянутости. Кроме того, никакого тонизирующего эффекта я не заметила. Мне нравятся многие косметические средства марки Natura Siberica, но вот гель для душа меня, к сожалению, разочаровал.
Полезность: 114
Достоинства
1
Отсутствие парабенов и SLS в составе
2
Содержит натуральные экстракты
3
Приятный аромат
4
Хорошо очищает кожу
Недостатки
1
Плохо пенится
2
Вызывает ощущение сухости и стянутости
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?