Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смывает не только грязь, но и усталость

Смывает не только грязь, но и усталость

В гелях для душа мне нравятся как освежающие, так и расслабляющие ароматы. К последним можно отнести гель для душа Palmolive «Ароматерапия АнтиСтресс».

Данный гель продается не только в стандартных для всех средств марки Palmolive флаконах (250 мл), но и большом формате - 750 мл по очень выгодной цене. Гель обладает в меру густой консистенцией и имеет приятный прозрачно-фиолетовый цвет. При намыливании он дает обильную пену, которая мягко обволакивает кожу, удаляя с нее загрязнения.

Впрочем, очищение кожи – это не единственная задача, с которым способно справится данное средство. Во время принятия душа можно расслабиться, забыть о насущных проблемах и усталости. Этому в полной мере способствует прекрасный аромат с нотками будоражащего воображение иланг-иланга и сладкого, немного терпкого ириса.
Полезность: 130
Достоинства
1
Приятный цветочный аромат
2
Снимает усталость и помогает расслабиться
3
Хорошо очищает кожу
4
Не сушит кожу
5
Дает обильную густую пену
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?