Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычный фруктовый аромат, придающий заряд свежести и бодрости

Необычный фруктовый аромат, придающий заряд свежести и бодрости

Одним из важных качеств в геле для душа для меня является его аромат. Гель для душа Palmolive «Гранат и манго» - это, пожалуй, одно из самых необычных сочетаний, дающих превосходный фруктовый аромат, который никогда не надоест.

Гель имеет густую консистенцию, отлично пенится и хорошо смывается водой. Средство прекрасно очищает кожу от загрязнений, не пересушивая ее. Кроме того, во время принятия душа будоражащий летний аромат придает невероятный заряд свежести, бодрости и хорошего настроения.

После душа кожа чистая и свежая, никаких неприятных ощущений в виде стянутости или сухости у меня не возникает. Правда, я не могу сказать, что гель ее увлажняет, поэтому дополнительно использую увлажняющее молочко для тела.

Гель для душа «Гранат и манго» - это, на мой взгляд, настоящий шедевр в линейке средств Palmolive, который я куплю еще не раз.
Полезность: 102
Достоинства
1
Превосходный фруктовый аромат
2
Хорошо пенится и очищает кожу
3
Не пересушивает кожу
Недостатки
1
Не увлажняет кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
eugenie001
Комментарий добавлен
Мне тоже очень нравится)))
Комментарий добавлен
очень приятный аромат! я осталась довольна)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?