Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный гель с божественным ароматом сочной клубники

Нежный гель с божественным ароматом сочной клубники

Выбирая очередной гель для душа, мое внимание привлекло средство с очень «вкусным названием «Клубничный смузи» марки Palmоlive.

По своей консистенции гель достаточно густой, но, тем не менее, очень нежный с приятным розовым оттенком (как клубника со сливками). Также гель имеет в составе мелкие отшелушивающие частицы темного цвета, они чувствуются во время принятия душа, но действуют очень бережно и деликатно, придавая коже гладкость и сияние.

Пенится гель на коже хорошо, но на мочалке пена получается не слишком уж густой и воздушной, скорее всего, этому препятствуют отшелушивающие микрочастицы. Гель не только хорошо очищает кожу, но и увлажняет ее.

Отдельного внимания заслуживает божественный сладко-кислый аромат сочной клубники, у меня он ассоциируется с ягодной жевательной резинкой. При этом пахнет не просто клубникой, а именно клубникой со сливками. Этот прекрасный аромат сохраняется на коже примерно в течение двух часов.
Полезность: 128
Достоинства
1
Приятный кисло-сладкий аромат сочной клубники
2
Отщелушиваюеся частицы придают коже гладкость и сияние
3
Хорошо очищает кожу и увлажняет ее
Недостатки
1
Плохо пенится на мочалке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?