Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не впечатлил

Не впечатлил

Гель для душа VITAMIN family «5 цветов» я решила попробовать из-за недорогой цены – около 60 рублей за объем 650 мл. Конечно, за такую цену я не ждала от него чего-то особенного, но на деле он оказался еще хуже, чем я предполагала.

Во-первых, на лицевой стороне этикетке указано, что гель содержит витамины E, C, A, PP и экстракты 5 цветов. Но на обратной стороне, где перечисляется состав, ни одного из этих ингредиентов я не обнаружила. Кроме того, совершенно не понятно, если эти экстракты и присутствуют, то собственно каких именно цветов. Получается, что это просто уловка производителя, направленная на увеличение объема продаж своего продукта.

Во-вторых, гель совершенно не пенится, чтобы полностью помыться, приходится использовать за раз чуть ли на четверть бутылки, да и очищает кожу от загрязнений он также не особо хорошо. Единственный плюс – гель хорошо смывается водой и не сушит кожу.

В-третьих, аромат далеко не расслабляющий, а, напротив, какой-то напрягающий. Из 5 цветов я смогла распознать только аромат лаванды. Аромат смывается вместе с гелем и на коже не сохраняется.
Полезность: 31
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Не сушит кожу
Недостатки
1
Быстро расходуется
2
Плохо пенится
3
Плохо очищает кожу
4
Производитель указывает на этикетке то, что на самом деле в состав не входит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?