Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Просто невероятный фильм

Просто невероятный фильм

Я наверно буду единственным человеком, который не смотрел фильм «Зеленая миля». И вот, совершенно случайно, его показывали по телевизору, я решила, что обязательно его посмотрю.

Как же я жалею, что не сделала этого раньше. Это просто невероятный фильм. Такие эмоции просто невозможно испытывать от фильма. Просто блестящий сюжет, очень запоминающийся. Джона Коффи обвиняют в тяжком преступлении и приговаривают к смертной казни. Он оказывается в тюрьме для смертников. Там он и начинает всех удивлять.

После просмотра этого фильма, кажется, что ты стал немного добрее. Фильм «Зеленая миля» берет за самое сердце. В некоторых моментах хотелось просто зарыдать от несправедливости. Просто чудесная игра актеров. Осталась под диким впечатлением от увиденного. Не зря он получил целых семь оскаров. Очень всем советую! Этот фильм единственный в своем роде!
Полезность: 125
Достоинства
1
Невероятно интересный сюжет
2
Сильнейшие эмоции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?