Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отвратительная еда

Отвратительная еда

Сегодня мы были на дне рождения у ребенка в мультицентре «Орбита». Яркое и красивое здание просто невозможно не заметить, оно сразу бросается в глаза. Внутри вроде тоже все нормально.

Там мы посетили морское кафе. Очень понравился аниматор, который был в костюме Человека- паука. Очень красивый и правдоподобный костюм. Наши детки поиграли с аниматором и пришло время садиться за стол. Вот тут то нас и постигло разочарование.

Стол был не накрыт совершенно, но это пол беды. Когда нам начали приносить еду, оказалось, что креветки в морском салате настолько мелкие, что их просто не видно. Мы не конфликтные люди и просто убрали этот салат со стола. Но тут нам принесли курицу в беконе, где курица была совершенно сырая!

Так же в нашем меню были тарталетки с семгой, но тарталетки были старые и ужасно пахли. Так что прежде чем что-то есть в этом центре, смотрите внимательно!
Полезность: 178
Достоинства
1
Веселые аниматоры
Недостатки
1
Ужасная еда
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?