Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ив роше»
Отзыв добавлен


Периодически заказываю косметику данной марки

Периодически заказываю косметику данной марки

Мнения о компании Ив Роше и об их косметике весьма противоречивы: кто-то с радостью пользуется продуктами данной марки, а кто-то считает ее недостойной внимания.

Лично я не гоняюсь за косметикой Ив Роше и не хожу в их розничные магазины. Однако периодически заказываю их косметику по почтовым бланкам или в интернет-магазине. Конечно, как и многих, меня подкупают подарочки, которые компания вкладывает в заказ в качестве благодарности. Согласитесь, всегда приятно получать что-то даром.

Если говорить о качестве косметики, то я отношусь к числу тех людей, которым она приходится по душе. Несомненно, как и в каждой марке встречаются не очень хорошие продукты, но их не так много. Многие говорят, что цены на продукцию компании Ив Роше завышены. Лично я не совсем согласна с данной позицией. Действительно, данная марка реализует некоторые товары, в частности различные крема, по высокой цене. Однако основная масса продуктов имеет среднюю ценовую категорию. К тому же постоянно на определенные позиции идет скидка от 20 до 70%, а также проводятся различные акции.

Чаще всего я приобретаю уходовые средства данной марки, так как декоративная косметика, на мой взгляд, отстает по качеству от многих компаний того же ценового сегмента. Конечно, не стоит ждать что косметика Ив Роше творит чудеса и преображает любую кожу, но в качестве повседневного ухода продукция данной марки вполне подходит.
Полезность: 180
Достоинства
1
большой ассортимент
2
подарки за заказ
3
много хороших продуктов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Ив Роше
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?