Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нашей семье не помог

Нашей семье не помог

"Биопароксом" мне пришлось пользоваться во время вирусного заболевания, которое осложнилось болью в горле и фарингитом. На тот момент не помогали ни полоскания, ни пастилки, ни горячее молоко с содой. Врач выписала "Биопарокс". Этот препарат содержит антибиотик местного действия, поэтому практически не токсичен для организма.

Надо сказать, что вкус у этого препарата довольно неприятный - резкий, сильный запах пряных трав, но к этому со временем можно привыкнуть. Хуже всего то, что этот препарат мне не помог. Ситуацию, в итоге, спасли антибиотики, которые мне выписали в дальнейшем.

Недавно сильно заболел муж. Картина заболевания была похожей на мою - началось с высокой температуры и осложнилось фарингитом. В поликлинике ему выписали "Биопарокс". Муж добросовестно делал ингаляции, но эффекта не было. Дело опять закончилось антибиотиком.

Возможно, в каких-то ситуациях этот препарат помогает, но для нашей семьи он оказался бесполезным.
Полезность: 97
Достоинства
1
Не нашла
Недостатки
1
Дорогой, не эффективный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?