Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хваловские воды

Хваловские воды - доставка питьевой воды.

Я снимаю квартиру в старой хрущевке в Питере. Трубы здесь ржавые, и воду из под крана, даже кипяченую, пить страшно. Ставить какие-то дорогие фильтры в съемной квартире не хочется, обычный фильтр-кувшин не внушает мне доверия, поэтому я решила покупать воду для питья и приготовления пищи. Проанализировав питерский рынок, я остановила свой выбор на "Хваловских водах". Помимо прочего, эту воду покупали мои друзья, и я часто видела машины доставки в своем и соседних дворах. Это, пожалуй, было решающим аргументом. Ведь если столько людей покупают эту воду, значит их устраивает и цена и качество. Еще в пользу Хваловских сыграл фактор доставки в день заказа. И действительно, если заказывать воду в первой половине дня, то вполне можно успеть на вечернюю доставку в тот же день. В крайнем случае - на следующий. Больше суток мне ни разу не приходилось ждать. Привозят воду и в выходные, поэтому не надо как-то специально озадачиваться перед ними, хватит ли воды или нет. Работают даже во время праздников. Немного меняется расписание у них, но перебоя с водой у нас не было даже в Новый год. Качество воды меня полностью устраивает. Мы пьем ее, готовим еду. Даже детские молочные смеси я готовила на этой воде. Несколько раз возникали проблемы с курьерами: не было сдачи, отказывались подождать даже 5 минут, если нас не оказывалось дома во время доставки. Не смотря на это все равно продолжаю пользоваться именно этой доставкой, потому что плюсы покрывают минусы с лихвой.
Полезность: 1268
Достоинства
1
доставка в день заказа
2
работают в выходные и праздники
3
вода вкусная и качественная
Недостатки
1
иногда возникали проблемы с отдельно взятыми курьерами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Качают воду в Агалатово. Смотрели скважину. Вода природная. Цена от 220 руб. за бутыль. На мой взгляд не дорого. Из недостатков иногда у курьеров нет сдачи.
Комментарий добавлен
Открытость компании нравится. Лично нашу семью убедила в покупке экскурсия к ним на предприятие. Люди уверены в том что делают.
Комментарий добавлен
Кулеры и помпы в подарок. Цена ниже среднего по рынку. Вода натуральная природная. Из явных недостатков не возят в дальний пригород. На даче без нее летом приходится
Комментарий добавлен
Привозят в день заказа. Качество хорошее. Цена, правда, не самая низкая. Но качество это оправдывает. Вообщее ее лет 15 по Питеру продают. Солидный срок. За это время плохая бы компания сдохла.
Комментарий добавлен
При доставке бывают редкие опоздания. Но не намного минут 5-10. Зато вода вкусная и цена приемлемая.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?