Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коммерция расцвела

Коммерция расцвела

По молодости ходили туда очень часто - в памяти чистая территория, аккуратные павильоны без отвалившихся орнаментов и трещин. Сейчас запущено все. Срочно нужно владельцам что-то придумать с восстановлением. Гулять с детьми можно, но везде разъезжают машины, причем на приличных скоростях, взрослые на роликах.

Пруды - все в водорослях, запах жуткий. Везде мелкий местечковый бизнес с непонятной едой и высокими ценами на газировку. Дорогие аттракционы и самое противное - никаких скидок для многодетных семей! Короче ВВЦ-ВДНХ не для простых семей.

А руководству ВВЦ просто наплевать на них, иначе бы они обязали детям хотя бы до 10 лет с социальными картами при оплате аттракциона родителями в полной мере троих маленьких детей прокатить бесплатно или за счет города.
Полезность: 2
Достоинства
1
Хорошо гулять.
2
Много машин на территории.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?