Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «ICE Book Reader»
Отзыв добавлен


reader

С программой Ice Book Reader читать занимательно и просто

Чтение книг является одним из моих любимых занятий с детства. Я могла поглощать книги в основном детективного жанра одну за другой. Сейчас, когда большинство отличных историй можно найти в интернете, я читаю онлайн с помощью программы Ice Book Reader.


Программу я быстро скачала на компьютер. Мне понравилось, что процесс загрузки содержания книги занимает мало времени и не составляет особого труда. Отлично, что можно выбрать размер шрифта произведения. Есть возможность листать как мышкой, так и с помощью скроллинга.

Благодаря этой программе я могу сортировать книги по порядку и по именам авторов и создавать свою домашнюю библиотеку на компьютере. Замечательно, что можно закрыть книгу, а при открытии программы произведение будет на той же странице, где я остановилась.
Полезность: 106
Достоинства
1
Удобная и простая в эксплуатации.
2
Возможность выбрать размер шрифта.
3
Возможность создать свою библиотеку на дому.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?