Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя несбывшаяся мечта

Моя несбывшаяся мечта

В детстве я мечтала стать кассиром, поэтому когда мой ребенок попросил купить ему игрушечный аппарат, я тут же это сделала, не пожалев немалых денег. Если бы у меня в детстве был такой, я бы была на седьмом небе от счастья. Так как сын не очень аккуратен в обращении с игрушками, выбирала понадежнее и попрочнее.

На вид кассовый аппарат очень правдоподобный. Мне он кажется сделанным реалистично, а ребенку с его фантазией — так вообще настоящим. Звуки, при нажатии на кнопки, аппарат выдает весьма правдоподобные.

Цифровое табло немножко бледное. Производители могли бы и получше позаботиться о детских глазках, которые внимательно наблюдают за цифрами на нем. Очень сильно не хватает контрастности.

Кнопки очень тугие. Не знаю, относить это к плюсам или к минусам. С одной стороны, к этому надо привыкнуть, а с другой, так они выглядят более долговечными.

Еще очень нравится карта ввода PIN-кода. Это выглядит интересно и современно.
Полезность: 21
Достоинства
1
Много функций
2
Дороговат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?