Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Apple iphone 4»
Отзыв добавлен


Отдала на экспертизу

Отдала на экспертизу

Купила Iphone 4. Как только начала его использовать, выяснилось, что телефон не соответствует заявленным характеристикам: его нужно заряжать 2 раза в сутки и это при условии, что выключен интернет и GPS, что не соответствует описанию.

Из заявленных 8 Гб памяти, свободны лишь 5,5, которые фактически уходят на необходимые приложения, т. к. по умолчанию стоит примитив, которым невозможно пользоваться и который фактически не нужен. Экран царапается ужасно, даже в чехле. Все что в Андроиде бесплатно, для Iphone платно.

На коробке на русской этикетке написано, что сделано в США, на телефоне - что в Китае. Через 2 дня принесла им обратно телефон с просьбой обменять на другой с доплатой. Телефон без следов использования. Отдали на экспертизу, теперь жду результатов.
Полезность: 130
Достоинства
1
Престижно.
2
Несоответствие заявленным характеристикам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?