Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


И стирает хорошо, и выглядит стильно

И стирает хорошо, и выглядит стильно

Очень не хотелось покупать стиральную машину банального белого цвета. Присмотрели с женой вот эту модель в интернете. Пошли в супермаркет присмотреться к ней в живую.

И в магазине произошло забавное совпадение, которое заставило нас купить ее сразу же. Пока мы ходили между рядов, к нам подошел консультант и посоветовал выбрать именно эту модель. Мы решили, что это своеобразный знак.

Помимо того, что она классно выглядит, стирает она тоже очень ничего. Экономично расходует порошок и электроэнергию. По сравнению с нашей старой стиральной машинкой, это заметно достаточно серьезно.

У машинки качественное программное обеспечение, которое включает большое количество режимов стирки, ее интенсивности и настроек таймера.

В режиме отжима работает очень спокойно. Слишком не гудит и не прыгает по всей ванной.
Полезность: 194
Достоинства
1
Стильная
2
Экономная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?