Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Paco Rabanne "One million" на моем мужчине

Paco Rabanne "One million" на моем мужчине

Туалетную воду Paco Rabanne "One million" я подарила своему мужчине на 23 февраля. Услышав случайно на блоттере в парфюмерном магазине, сразу поняла, что этот аромат отлично подойдет моему мужчине.

Парфюм принадлежит к группе пряных древесных ароматов. Аромат не резкий, не душный, а скорее очень теплый. При деликатном нанесении сидит близко к коже. Отлично подходит и под деловой костюм, и под рваные джинсы, что бывает не часто. Запах яркий и запоминающийся, но при этом еще ни разу не вызвал негативных эмоций у окружающих.

Аромат стойкий, расходуется достаточно экономно, несмотря на привычку любимого выливать на себя по полфлакона за один раз. Единственное, что расстраивает, это слишком большая популярность аромата в массах. Все-таки хочется, чтобы мой мужчина благоухал более эксклюзивно.
Полезность: 182
Достоинства
1
Хорошая стойкость
2
Слишком популярен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?