Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный чехол за такие деньги

Прекрасный чехол за такие деньги

Не так давно заказал себе чехол для iPad 3 на сайте Aliexpress, но он может подойти и для iPad 2. Приобретением доволен невероятно. По его внешнему виду очень сложно предположить, что он стоит 200 рублей. Такие фирменные чехлы стоят в магазинах в несколько раз дороже.

Качество чехла меня радует. Не то, что оно совсем идеальное — видны небольшие визуальные недочеты, но твердую четверку я бы поставил. К моему удивлению, запаха никакого от чехла нет.

Снаружи чехол покрыт искусственной кожей, внутри мягкая ворсистая ткать, похожая на вельвет. Поставщик предлагает 8 разных цветов на выбор.
Полезность: 30
Достоинства
1
Дешевый
2
Качественный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ElenaFrost
Комментарий добавлен
Ребята, не надо покупать аксессуары и тем более чехлы на Али. Там ведь все Китайские предприниматели собрались, сложно найти хорошую проверенную компанию. Ну во всяком случае большие риски есть. Берите в наших магазинах чехлы для iPad, например здесь AngryStore. Пусть немного переплатите, зато проверить можно, когда привезут и вернуть если не понравится.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?