Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дом с привидениями

Дом с привидениями

Содержание фильма ужасов вполне шаблонно — приезжает семья в большой старинный дом, а в нем привидения... Уж сколько можно эксплуатировать такой сюжет и что можно нового из него «выжать»? Ничего особо нового не будет и в этом фильме. У дома дурная слава, с семьей бывших хозяев случилось нечто нехорошее, да и сам дом выглядит страшновато, так что все, что будет происходить дальше, может угадать любой, кто смотрел хоть один фильм подобного жанра.

Помимо этого и сами главные герои (то есть страдающая от призраков семья) почему-то не вызывают ни сочувствия, ни сопереживания. Хотя и артисты стараются, и поставлено все добротно, но — скорее скучно. Да и главное — призраки! Они не страшные. Они старательно кривляются, но выглядят иногда даже и смешно.

Правда, создатели подготовили несколько нестандартную концовку... Но и это уже было, такие повороты сюжета уже давно и бесповоротно считаются штампом. Так что сказать об этом фильме особо нечего.
Полезность: 114
Достоинства
1
Красивые съемки
2
Банально, предсказуемо, не страшно и не смешно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?