Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для тех, кто не читал книгу

Для тех, кто не читал книгу

Странно, что такую сложную для восприятия книгу решились экранизировать... Нет, сделано все довольно качественно, но — от книги осталось мало что, потому читавшие будут обмануты в своих ожиданиях.

А есть в этом фильме вот что: недалекое будущее, к власти пришли социалисты. Это плохое время для крупных предпринимателей и гениев. Два человека противостоят системе. Нет, они не борются с ней, они пытаются сделать свой бизнес честно в этих условиях. Но система видит в них угрозу. Столкновение действия с бездействием, таланта — с серостью. Вот что увидят те, кто еще не читал книгу, в которой главное — диалоги героев, их размышления, их внутренняя борьба. В фильм все это, конечно, не вместить...

Но, несмотря на это, плюсы в нем все же есть — неплохой подбор артистов, красивый визуальный ряд. И уж совсем хорошо, если кого-то он вдохновит на прочтение книги.
Полезность: 110
Достоинства
1
Подбор актеров, красивые кадры
2
Скучный, далекий от первоисточника фильм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?