Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наряд на один раз

Наряд на один раз

В Gloria Jeans покупаю вещи только ребенку и очень редко майки мужу. Но тут меня пригласили на свадьбу, где был один нюанс – все девушки в платьях зеленого оттенка. Причем фасон ниже колен. Я побурчала, поругалась и пошла по магазинам.

Везде подобный наряд стоит от 5000 тысяч и выше, а я в принципе не ношу такие платья. В общем, хотела уже отказаться от приглашения, но тут забрела в Gloria Jeans сыну за трусиками и увидела зеленое платье в пол. Пошла мерить и купила. Честно говоря, привлекла цена в 890 рублей. А так платье с нюансами.

Первое – материал. Он обтягивает как вторая кожа, так что если есть какие-то неровности, то наряд только подчеркнет их. Второе – вышивка. Платье само по себе без бретелек, а на лифе есть украшения. Так вот они жутко корябают кожу. Я сразу этого не заметила, а вот на свадьбе ощутила это в полном объеме. В некоторых местах продрала кожу до крови.

В общем, платье на один раз и то от безысходности, не более того.
Полезность: 229
Достоинства
1
Цена
2
Качество
3
Вышивка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
В Глории Джинс много платьев. Есть повседневные, деловые, коктейльные. А еще маленькие черные платица, это мой любимый раздел в каталоге на сайте gloria-jeans. ru.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?