Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая колонка от отечественного производителя

Хорошая колонка от отечественного производителя

Купили газовую колонку «Нева Транзит» почти два года назад, когда справляли новоселье. Какая колонка лучше, а какая хуже, мы не представляли, поэтому доверились рекомендации продавца, посоветовавшего нам именно эту колонку отечественного производства. За это ему до сих пор благодарны.

Газовая колонка работает без каких-либо сбоев. Она оснащена цифровым дисплеем, на котором точно показывается температура воды. Такой дисплей однозначно удобнее аналогового, на котором определить температуру можно с большой погрешностью. К тому же никогда не обожжешься, так как температура всегда перед глазами.

Спустя год пришлось поставить на колонку фильтр. Водопроводная вода далеко не самого лучшего качества, поэтому она сильно засоряла колонку и ее приходилось чистить.
Полезность: 355
Достоинства
1
Качественная
2
Удобный дисплей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?