Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Масло Nuxe»
Отзыв добавлен


"Сухое" масло

"Сухое" масло

За это «чудо» просят от 900 р. за маленький флакончик в 50 мл. Масло легкое, впитывается в кожу быстро, оставляя на ней жирноватую пленочку. При этом не дает коже ничего! Сухую кожу на теле не увлажняет и не питает, коже на лице не подходит, т.к. забивает поры, волосы пачкает, но оставляет сухими.

Если нанести масло на волосы в качестве несмываемого ухода, они выглядят грязными. Если нанести на кончики на ночь, а с утра вымыть голову, то волосы еще суше.

8 первых мест в списке компонентов: силикон, еще силикон, дешевая производная масла кокоса, 2 химических элемента, экстракт зверобоя, миндальное масло, химический нестабильный УФ-фильтр.

Гораздо полезнее будет взять чистое масло миндаля, а не намазывать на кожу или волосы смесь силиконов с растворенным в них миндальным маслом.

Итог: неоправданно переоцененный продукт, полную версию купить даже мысли не возникло.
Полезность: 115
Достоинства
1
Не имеет заявленных воздействий.
2
Дорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?