Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наш любимый коврик Lamaze

Игрушка Lamaze - отличный выбор для ребенка!

Наши любимые игрушки Lamaze - это развивающий коврик и гусеница. Коврик заказали недавно, пришел на удивление быстро. Яркий, красочный, ребенок может разглядывать рисунок или играть подвесными игрушками. Кстати, они отстегиваются, их удобно стирать. Ткани, из которых изготовлены игрушки, натуральные, приятные, не имеют запаха. Я спокойна, если ребенок мусолит их.

Вторая наша любовь - гусеница. Нам ее подарила бабушка, чтобы измерять рост ребенка - на пузе гусеницы есть ростомер. Так что гусеница с нами с первых дней. Она состоит из восьми разноцветных частей, музыкальная, но, в отличие от многих игрушек, звук качественный, не режет слух.

Я ее даже стирала, конечно, в ручную. Голову, где расположено устройство, в воду не опускала. Стирала шампунем - не полиняла. Нужно отметить, что сшита качественно. Лапки пришиты намертво - сколько не старались оторвать - не вышло.
Полезность: 129
Достоинства
1
Безопасность использования.
2
Увлекательное развитие малыша.
3
Некоторые игрушки тяжеловаты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?