Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вживление зуба прошло успешно!

Вживление зуба прошло успешно!

Имплантация зуба — это не очень приятная операция. Когда мост у меня выпал, врачи сказали, что выбора у меня нет. Это оказалось очень затратно, я рассчитывала на меньшие деньги. Процедура происходит в несколько этапов, сначала в кость вживляют основу для зуба, это полноценная операция.

Мне делали это под местным обезболиванием, крови было очень много, а потом десну просто зашили. После этого прописали комплекс препаратов, включая антибиотики. Но у меня все равно все воспалилось, необходимо было лечение, что увеличило стоимость значительно.

Ставить сам зуб я смогла только через полгода после первой операции. Там был процесс подгонки, примерки, временной установки, а потом только полноценного вживления. Я почти месяц ходила по расписанию в клинику, чтобы довести все до ума. Результатом довольна, но мысль о том, что когда-то придется повторить, вызывает содрогание.
Полезность: 93
Достоинства
1
Можно ставить импланты даже там, где нет соседних зубов.
2
Гарантия на основание зуба - 20 лет.
3
Вживление может стать причиной неприятных ощущений, воспаления и других инфекций.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?