Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коляска «Кватро» - помощница маме

Когда пришло время выбирать коляску для второго ребенка, посетили не один детский магазин. Хотелось и удобную, и красивую, и по приемлемой цене. И мы нашли именно то, что искали - коляску «Кватро».

По сравнению с коляской, которая была у нашего первенца, это просто чудо! Меня очень порадовало, что она легкая - без особых усилий поднимаем на третий этаж без лифта. Коляска удобная, продуманы мельчайшие детали, чувствуется, что сделана с заботой о маме и ребенке.

Очень удобно, что есть отделение для покупок. В сложенном виде спокойно помещается в машину, даже в нашу маленькую. Хорошие ремни безопасности, спинка раскладывается в трех положениях. Маневренность - на пятёрку с плюсом. Колёса можно зафиксировать, даже снять фиксацию при необходимости - все это можно сделать без малейших усилий. Я коляской очень довольна!
Полезность: 2
Достоинства
1
Два первых колеса придают маневренность.
2
Собирается одним щелчком.
3
Спинка сидения регулируется.
4
Всего два положения спинки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?