Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень грустно о плохом сервисе

Очень грустно о плохом сервисе

Покупали у них диван на дачу. Не могу сказать, что очень дешевый для такого качества (или, как впоследствии выяснилось, его отсутствия). Прождали его на полтора месяца дольше назначенной даты. Весь месяц был наполнен обещаниями привезти его завтра-послезавтра.

При этом состоялось два ложных вызова на дачу (как понимаете, дача за городом и поездка туда среди трудовых будней требует серьезных временных затрат), когда до меня просто не доехали. На третий раз получили оплаченную модель с другой обивкой.

Еще три недели ждали замену. В итоге полученный диван хоть и соответствовал обивкой и названием модели тому, за который мы платили, но на фото на сайте и образец в магазине он был похож очень отдаленно. Разумеется, сравнение было не в пользу нашего дивана.


Не рекомендую эту фирму ни под каким предлогом.
Полезность: 156
Достоинства
1
Ужасный сервис.
2
Большие проблемы с логистикой.
3
Несоответствие товара выставочным образцам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?