Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Pranamat ECO

Простой в использовании антицеллюлитный коврик-массажер

Массажный коврик Pranamat ECO – средство для лентяек. Когда лень ходить на массаж, делать обертывания и каждый вечер растирать себя жесткой щеткой, пранамат – это то, что нужно!

Заниматься на коврике Pranamat ECO очень легко – надо просто на нем сидеть. Первый раз было больно, сначала сидела по 2-3 минуты, потом стала увеличивать время. Примерно через месяц начала сидеть на коврике по 15 минут 2 раза в день. Уже с первых секунд я чувствую, как кровь приливает к бедрам, кожа горит, и это ощущение сохраняется еще минут 30-40 после окончания процедуры. Поэтому сразу после использования коврика я наношу на бедра питательный крем с эфирным маслом апельсина, когда втираешь крем в разогретую кожу, он лучше впитывается, и антицеллюлитный эффект усиливается.

До начала использования коврика у меня был виден целлюлит в расслабленном состоянии и даже через тонкую одежду. Сейчас бедра абсолютно гладкие, увидеть «апельсиновую корку» можно только если сильно сжать проблемные участки руками. Полный курс избавления от целлюлита занял у меня месяца три, первые результаты стали заметны недели через две после начала использования. Сейчас продолжаю пользоваться ковриком, т.к. уже привыкла на нем сидеть, ощущения приятные и для профилактики полезно.
Полезность: 135
Достоинства
1
Легко пользоваться
2
Хороший эффект
3
Помогает даже на поздних стадиях
4
Можно использовать при варикозе
5
Очень качественно сделан, спустя год использования выглядит как новенький
6
Сделан в Латвии, а не в Китае
7
Дорого стоит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Все программы использования Pranamat ECO
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?