Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эпиляция для перфекционисток

Эпиляция для перфекционисток

Эпиляцию, особенно нужную летом, я всегда делала сама, пользуясь бритвой и восковыми полосками. Подруга посоветовала другой вариант - глубокое бикини в салоне. В первый раз отправляться на процедуру было страшновато, да и немного неудобно. Все же процесс довольно интимный, присутствие (и активное участие) постороннего лица несколько смущало. Но я все же решилась и не пожалела.

Косметический кабинет, где я делала процедуру, небольшой и очень уютный. Специалистом оказалась очень милая женщина, которая проявила нужную деликатность и отвлекала от неприятных ощущение разговорами. Я остановилась на шугаринге - сахарной эпиляции. Дискомфортных ощущений хватало, но процедура прошла быстро. Результат очень понравился - около 3 недель я даже не вспоминала о ненужных волосах, область бикини была гладкой. Потом процесс пришлось повторить. Думаю, на летний период это идеальный вариант, особенно хорош он для отпуска.
Полезность: 213
Достоинства
1
Можно носить бикини и чувствовать себя уверенно
2
Длительный эффект от процедуры
3
Депиляция болезненна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?