Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Торговая сеть эконом класса

Торговая сеть эконом класса

Сеть магазинов «Евроопт» имеет репутацию предприятия торговли с самыми низкими ценами и самым плохим качеством обслуживания. Его торговые точки претендуют на звание гипермаркетов, но размещаются в основном в каких-то бывших гастрономах.

Даже если здание совершенно новое и по размерам действительно подходит для «гипера», большая его часть сдается в аренду другим торговым организациям. В торговом же зале «Евроопта» из-за толчеи невозможно даже воспользоваться тележкой. Очереди огромные.

Но из-за возможности купить в «Евроопт» что-то дешевле эти магазины пользуются большой популярностью у определенной части населения. А цены здесь на самом деле не низкие, а плавающие. Сегодня дешево, а завтра дороже, чем везде. Но, идя в «Евроопт», каждый знает, что на некоторых товарах он обязательно сэкономит.
Полезность: 167
Достоинства
1
Некоторые товары дешевле.
2
Низкое качество обслуживания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?