Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное платье

Отличное платье

В последнее время очень много детских вещей покупаю на сайте AliExpress. Вот совсем недавно мне пришло платье для дочери. Посылка очень порадовала, но обо всем по порядку. Платье заказывала с длинным рукавчиком, сверху, где у ребенка грудка, материал хлопок, но явно с примесью синтетики, так как хорошо тянется.

На спине три пуговицы, держатся хорошо. На талии идет поясок темно синего цвета, на котором висит небольшое украшение в виде сердца, которое, кстати, не ржавое и очень мило выглядит. От талии на платье пришито кружево. Опять-таки пошив очень аккуратный.

Размер тоже подошел. Заказывала на 10-12 месяцев, мы сейчас носим ростовку 74 см, так вот это платье немного велико. Так что, на мой взгляд, на 80 см будет как раз, как и заявлено продавцом. В общем, отличный наряд для малышек, рекомендую.
Полезность: 124
Достоинства
1
Качество
2
Внешний вид
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?