Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как провести выходные у моря

Как провести выходные у моря

Переехали семьей с севера в Краснодарский край три года назад. Нравится климат, красота этих мест и возможность в любой момент устроить незапланированный отдых. Купили палатку и летом часто ездим на выходные к морю.

Исследуем условия в разных кемпингах, но больше всего на данный момент понравился кемпинг в Абрау-Дюрсо. Чистая и ухоженная территория с видом на горы, а через 200 метров начинается пляж. Море достаточно чистое, по гальке можно ходить босиком, не спотыкаясь. На пляже продают мороженое и стоит шатер с платными развлечениями (теннис, бильярд).

На территории кемпинга есть туалеты и душ, баки для мусора, в общем, все удобства. Рядом есть кафе, небольшой продуктовый магазин и торговые ларьки с летней одеждой и сувенирами. Но основное преимущество этого кемпинга для нашей семьи оказалось в большой волейбольной площадке, где можно вечером устроить спортивный турнир.
Полезность: 161
Достоинства
1
Хороший пляж
2
Большая волейбольная площадка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?