Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Верой и правдой служит уже много лет

Верой и правдой служит уже много лет

У меня это устройство работает с далекого 2007 года. В то время это МФУ было одним из лучших предложений на рынке. Многие виды техники того времени уже морально устарели, но это точно нельзя сказать про HP PSC1315. Оно продолжает работать на уровне.

Прекрасно печатает как цветные, так и черно-белые картинки и тексты. Сканирует все идеально. Единственно, этот процесс длится довольно долго, если сравнивать с современными моделями.

Драйвера ставятся автоматически. Использовал это МФУ вместе с четырьмя операционными системами, все его распознавали автоматически.

Расход чернил для печати совершенно обычный. Не больше и не меньше, чем у других подобных устройств. И за все время использования МФУ ни разу серьезно не ломалось.
Полезность: 147
Достоинства
1
Надежное
2
Удобное
3
Устаревшее
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?