Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обычные перчатки, ждала большего

Обычные перчатки, ждала большего

В очередной раз убеждаюсь, что товары на фотографиях смотрятся гораздо лучше, чем в жизни. Я не хочу сказать, что перчатки плохие, нет, они удобные, приятные на ощупь, даже по размеру подошли. Но как же в каталоге они выглядят! А на мне не так.

Меховая оборочка не слишком удобна под куртку, она сминается и смотрится не очень эффектно, но с другими вещами лучше. Цвет черный, не маркий. Пока не стирала, но поверхность не скаталась, за сезон не испортилась. Подходят для несильных морозов. У нас температура ниже минус 10оС не опускалась, и я в них не мерзла. Если бы было минус 30оС, я бы взяла что-то более плотное.

Покупкой довольна, так как стоят они не дорого. Но в следующий раз хочу купить в магазине, чтобы видеть, как выглядят в реальной жизни. Такие покупки более объективные.
Полезность: 101
Достоинства
1
Хороший материал, не теряет вид при носке.
2
Перчатки выглядят очень просто, вид отличается от того, что был в рекламе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?