Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый, но только в золотом исполнении

Красивый, но только в золотом исполнении

Как-то я выбирала бижутерию на сайте Aliexpress. Рядом крутилась племянница, и когда она увидела кулон Арвен, то начала просить, чтобы я заказала ей. Как я поняла, данное украшение как-то связано с фильмом «Властелин колец».

В общем, кулон стоил копейки, и я решила заказать два: один в серебряном исполнении, а другой в «золотом». Шла посылка около месяца. Описать, как выглядит кулон сложно, но попробую. Основа у него цветок с шестью лепестками, и от них идут какие-то загогулины.

На мой взгляд, украшение, которое сделано под серебро, смотрится очень дешево, камни на цветке прозрачные и как-то не выделяются из общей картины. А вот в золотом варианте кулон очень красивый. Камешки на нем ярко красные, все переливаются. В общем, тем, кто решит приобретать такое украшение, рекомендую брать в золотом исполнении.
Полезность: 98
Достоинства
1
Качество
2
Цена
3
Внешний вид
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?