Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Горло не болит

Горло не болит

Приняла на ночь «АнвиМакс» и уже утром першения в горле не наблюдала. Для закрепления результата еще пару дней принимала. Вот такое хорошее средство. Если верить аннотации, а ей верю, он обладает комплексным эффектом и поэтому нет необходимости покупать дополнительные лекарства.

А это неплохая экономия средств. Возникновение осложнений сведено к минимуму. Имеет очень мощный притивовирусный эффект, жаропонижающие и обезболивающие свойства. Я довольна результатом. Принимать очень легко, - развести в теплой воде и выпить. Вкус нормальный с привкусом лимона.
Полезность: 660
Достоинства
1
Комплексное воздействие.
2
Быстрый и сильный эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Zhanna-Voroncova
Комментарий добавлен
Буквально неделю назад лечилась Анвимакс, впечатления что не на есть положительное. Классный. Как только приняла первый раз, уже почувствовала себя на много легче, чем до, а последующие разы становилось все лучше и лучше. Хороший препарат.2 дня и простуда прошла. Рекомендую. Качественные действенный препарат
irina111
Комментарий добавлен
Мне тоже нравится Анвимакс. Классно помогает. Перед самим день рождением дочери подхватила где то грипп. Ну все думала, что не получится готовить как раньше и встречать гостей. думала переносить праздник на другой день. Мужа послала в аптеку. чтобы купил мне что нибудь и чаев от этого недуга. Ему посоветовали этот препарат, спасибо фармацевту огромное. Я на второй день уже бегала, как заведенная, а на третий (на ДР) уже не чувствовала вообще ничего что мне бы напоминало о моей простуде. Супер пр
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?