Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волосы блестят

Волосы блестят

Начиталась отзывов об этих капсулах, купила. Помыла волосы, намазала. Ну блестят, ну сухие корни выглядят получше, поживее. Хотя при этом вся шевелюра приобретает оттенок легкой немытости, так как само средство довольно маслянистое, хотя и впитывается быстро.

По крайней мере с рук его смывать потом не приходится. Эффект блеска сохраняется до первого мытья. Потом нужно наносить средство вновь, потому что никаким омолаживающим или восстанавливающим эффектом на самом деле это чудо химической промышленности не обладает.

Эффект от этих капсул - тот же, что и от масла для секущихся кончиков. А упаковка - самая дешевая и неудобная. Просто кусок тонкого пластика, свернутый в трубку и прижатый с двух сторон крышечками. Больше не куплю.
Полезность: 77
Достоинства
1
Придает блеск волосам.
2
Не обладает заявленными действиями.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?