Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Все дело в наших мыслях

Все дело в наших мыслях

Все произведения Луизы Хей уникальны. Они помогают не только избавиться от болезней, но и лучше научиться относиться к себе. Благодаря ее работе, я поняла, что наши переживания, обиды, злость мешают быть счастливыми, они накапливаются в теле и не позволяют наслаждаться миром. Если убрать все с помощью техник, которые есть в книге, все изменится в жизни.

Я выполняла не все методы, что предложены. Но прощение и благодарность мне очень понравились. Я рекомендую их тем, кто уже готов менять свою жизнь, тем, кому надоело жить плохо.
Полезность: 89
Достоинства
1
В одной книге собрано несколько произведений.
2
Есть и теория, и практика, прочитав книгу, можно изменить все вокруг. Все находится не снаружи, а внутри, все от мыслей.
3
Недостаточно просто прочитать, нужно делать упражнения, чтобы был эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Natalia-Sim
Комментарий добавлен
Мне тоже нравятся книги Луизы Хэй - они вселяют уверенность. Правда, это зарубежный ментал, и не все нам подходит. Я сейчас просто зачитываюсь книгами Свтланы Пеуновой. Ее называют последовательницей Луизы, но мне кажется, что она пошла гораздо-гораздо дальше. Ее книги просто окрыляют
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?