Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не смог попасть на свое место

Не смог попасть на свое место

Живу совсем рядом. Так как кинотеатров поблизости больше нет, приходится ходить в этот. Есть только один плюс – много залов. В остальном одни минусы.

Чистая правда про толпы народа, духоту, грязь. Администрация невменяемая. До того момента пока у них была бронь, неоднократно попадал в ситуацию, когда, забронировав билеты, выкупить их не мог - объявляли, что такой брони нет. Купив билеты на сеанс, обнаружил на своих местах какую-то женщину и парня, которые протянули мне две какие-то бумажки и заявили, что это их места!

У меня на руках билеты из кассы, а у них пара прямоугольников с росписями и печатью кинотеатра! Короче, мои места, продав мне, затем двинули налево! Обратился за разъяснениями к администрации, долго ждал. Толком ничего не объяснили, не извинились.
Полезность: 168
Достоинства
1
Близость к дому.
2
Низкое качество обслуживания.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?