Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Бакинский дворик" накормит со вкусом

"Бакинский дворик" накормит со вкусом

Не совсем понятно на какую публику ориентирован ресторан «Бакинский дворик». С одной стороны, интерьер выглядит очень стильно, с определенной долей претензии на старину. С другой, второй ярус в виде огромного балкона говорит о том, что хозяева ресторана хотят принять в нем как можно больше посетителей. А при большом количестве людей, о каком уюте может идти речь.

Зато кухня здесь очень хорошая. И не только кавказская. В обеденном меню присутствует и уха, и борщ. А на ужин всегда можно заказать, к примеру, ростбиф с картофелем фри или котлету по-киевски.

Живая музыка на самом деле фонограммная. Но неспециалисту это заметить сложно. К тому же она фоновая и под нее приятно и беседовать, и кушать.

В общем и целом, в «Бакинском дворике» все достаточно пристойно.
Полезность: 146
Достоинства
1
Очень хорошие блюда кавказской и европейской кухни.
2
Зачастую здесь бывает очень многолюдно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?