Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная клиника, без очередей

Отличная клиника, без очередей

По роду своей деятельности мне нужно ежегодно сдавать необходимые анализы. Чтобы не торчать часами в очередях в обычной больнице я решила обратиться в клинику «Ниармедик». На первый взгляд все очень хорошо, помещения чистые и прибранные. Много скамеек, поэтому стоять в очереди не придется, на крайний случай можно присесть.

Пройдя в регистратуру, мне в считанные секунды оформили медицинскую карту и назначили время сдачи анализов, а также выдали квиток, который необходимо оплатить в кассе или в Сбербанке. В назначенное время я подошла для сдачи анализов, без очереди прошла в кабинет, где мне были сделаны нужные процедуры, и пошла домой.

Мое пребывание в клинике заняло примерно 10-20 минут. Дома через интернет-банк я оплатила квитанцию, и на следующий день пришла с ней за анализами. Все получилось быстро и удобно, мне очень понравилось. Даже предложили годовой абонемент стоимостью в 35000 рублей, но я отказалась.
Полезность: 177
Достоинства
1
Отличные цены.
2
Отсутствие очередей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Клиника "Ниармедик"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?