Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Медси 2»
Отзыв добавлен


Распрощаться с зубами можно именно там

Распрощаться с зубами можно именно там

Месяца два назад были вынуждены, обратится в данный центр «Медси 2» с ребенком, так как у сына очень разболелся зуб. Приняли нас не особо быстро, пришлось просидеть в очереди около 2-3 часов, с ноющим ребенком, хотя там все с детьми. Врач быстро осмотрел проблемный зуб и решил от него избавиться, поставил обезболивающий укол и дернул.

Ребенок весь в слезах, я в шоке, так как меня не предупредили и даже не спросили моего мнения о данной процедуре. Решила на следующий день обратиться к заведующему отделением, прождала его весь день, но он так и не появился, на звонки не отвечает.

Собираюсь подавать на врача в суд. Несмотря на множество рекламных роликов, педиатрический центр «Медси 2» имеет неквалифицированных специалистов, которые просто обходят проблемы детей. Не советую.
Полезность: 98
Достоинства
1
Не квалифицированный персонал.
2
Огромные очереди.
3
Отсутствие заведующего отделением.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Не легко лечить зубы ребенку 5 лет, но именно в МЕДСИ 2 работают замечательные стоматолог Ли и ортодонт Малков, которых совершенно не боится ребенок.
Katya-Koshkina
Комментарий добавлен
Очень странно, моего ребенку, неоднократно там спасали зубы. Несмотря на то что они молочные и "с ними можно не возиться" залечили несколько дырочек и постоянные зубки вылезли здоровыми
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?