Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальное базовое масло

Идеальное базовое масло

Среди косметических масел особое место занимает миндальное. Это отличная база для составления композиций с эфирными маслами. Кроме того, миндальное масло хорошо смягчает и питает сухую кожу, оно подходит для масок, добавления в ванну, обертываний для волос.

В моей коллекции есть несколько вариантов этого продукта. Последнее приобретение - масло косметическое «Аспера» «Миндальное», купленное в аптеке. Стоило оно недорого, правда и флакончик невелик. Масло марки не слишком густое, оно хорошо впитывается, не имеет запаха и цвета.

Его можно не только смешивать с косметическими продуктами, но и наносить самостоятельно. В холодное время года масло отлично заменяет защитный крем. Я наношу его под тональный крем - ни шелушений, ни раздражений замечено не было.
Полезность: 197
Достоинства
1
Недорогое.
2
Хорошо смягчает кожу, питает ее.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?