Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «PocketBook U7»
Отзыв добавлен


PocketBook U7

PocketBook U7: гаджет по выгодной цене

Первый и основной фактор, на который было обращено внимание при покупке PocketBook U7 - это, конечно, его невысокая стоимость. При этом, весьма впечатляет диапазон достоинств гаджета: качественная цветопередача, Android 4, отлично тянет игры. То есть, по сути, достаточно простенький покетбук с минимальным, но внушительным набором, какой мне и требовался, без наворотов, так сказать.

Однако есть и минусы. Как выяснилось, с него лучше не читать, во всяком случае мне. Отвратительно себя потом чувствую, вплоть до головокружения и подташнивания, но глаза совершенно не ощущают дискомфорта. Делала перерыв на пару дней, и все проходило, снова приступала к чтению с покета - возобновлялось. Одним словом, использую его больше как портативный компьютер, нежели электронную книгу.
Полезность: 143
Достоинства
1
Дешевизна.
2
Возможность увеличения памяти до 32гб.
3
Android 4.
4
Удачная эргономика.
5
Дискомфорт при чтении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?