Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень приятная к телу толстовка

Очень приятная к телу толстовка

Очень люблю фирму Nike за ее качество и красивые модели спортивной одежды. Поэтому когда в интернет-магазине увидела толстовку своего размера, то решила заказать. Качество как всегда на высоте.

Толстовка изготовлена из очень мягкого, приятного к телу материала. Есть молния на всю длину вещи. Капюшон у кофты отсутствует, зато есть воротник-хомут, который смотрится весьма оригинально. Рукава наряда заканчиваются довольно плотной резинкой.

На толстовке есть два кармана, но они не функциональны, так как не закрываются, так что можно просто выронить положенную вещь. Если говорить в общем, то толстовка фирмы Nike – отличный вариант для вечерних прогулок в теплое время года. Ее можно носить как на голое тело, так и на футболку.
Полезность: 132
Достоинства
1
Качество
2
Мягкая ткань
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?